03.02.2009

Vision Voyage 2009

Самый лучший и самый удобный способ отдохнуть и приятно провести время это отправиться в круиз с большой семьей Vision! Vision Voyage 2009 это незабываемое приключение!

Маршрут Vision Voyge 2009 - Круиз (02 - 12 сентября 2009 года) охватывает такие города, как Копенгаген (Дания), Стокгольм (Швеция), Хельсинки (Финляндия), Санкт-Петербург (Россия), Таллин (Эстония), Рига (Латвия), Гданьск (Польша), Травемюнде (Германия). Каждый из них по-своему уникален и надолго останется в вашей памяти!

Каждый день вы отправляетесь гулять по новому городу, набираетесь впечатлений, делаете огромное количество фото на память, а вечером возвращаетесь домой, в элегантные и уютные интерьеры роскошного лайнера, где вас ждет вкусный ужин и бесконечное разнообразие развлечений на все вкусы!

В течение круиза вы будете тесно общаться с людьми своего круга, с общими интересами и схожим образом жизни. Готовьтесь к дружбе длиною в жизнь! Незабываемые впечатления необыкновенно сплотят вас. Благодаря новым знакомствам, вы сможете развивать свой бизнес в самых разных странах, о которых ранее даже не задумывались. Вы будете жить рядом, вместе сидеть за столиками в ресторанах, вместе отдыхать возле бассейна, вместе ездить на экскурсии и участвовать в шоу. У вас будет масса общих впечатлений, воспоминаний и мечтаний. Они и станут залогом большого и красивого будущего нашей Компании!

Во время путешествия дистрибьюторы получат возможность общения с пассажирами корабля из разных стран: это потенциальные новые дистрибьюторы и потенциальные новые клиенты! На корабле с целью привлечения внимания к компании, будет организовано брендирование Vision (например, видеоролики на плазменных экранах, постеры, баннеры и пр.) Vision Voyage 2009 - Круиз предоставит потрясающую возможность проведения мероприятий Vision в городах стоянок (особенно в Санкт-Петербурге во время 2-х дневной стоянки) и привлечения к круизу большого количества дистрибьютеров и их приглашенных из разных стран.

Vision Voyage 2009 это общение с Лидерами других городов, других стран, Лидерами более высоких квалификаций, с Топ-лидерами Компании, с ее живыми легендами и представителями руководства. А значит, это общение, которое всегда, в любой момент, может обернуться обучением. Из Vision Voyage 2009 участники вернутся профессионалами более высокого класса, у них откроется новое видение.

Открывайте мир вместе с Vision!

Комментариев нет: