08.02.2009

Уникальная технология Millenium Alliance

Косметическую линию Millenium Alliance «Vision International People Group» производит в сотрудничестве с концерном Fareva Group. Компания Fareva, в частности ее подразделение Interspray, один из крупнейших производителей косметики с оборотом 250 миллионов евро.
Fareva сотрудничает с известнейшими производителями косметической продукции, такими как Chanel, Lancome, Cartier, Dior, Yves St. Laurent, Hugo Boss, Azzarro, Bulgari и многими другими.



Для сохранения всех полезных свойств растительных экстрактов в лабораториях ARKOFARMA была разработана специальная технология их получения. Оригинальная методика основана на индивидуальном подходе к каждому растению, ведь каждое растение отличается неповторимым набором биологически-активных компонентов.
Extraktionsprozess


Для максимально полного извлечения активных действующих компонентов и сохранения при этом всех их полезных свойств, в лабораториях ARKOPHARMA используются различные условия.
Применение для экстрагирования СО2 позволяет извлечь из растения только полезные соединения, избегая попадания различных примесей и балластных веществ, обусловливающих аллергенность продукта.

Процесс извлечения биологически-активных веществ протекает при температуре не выше 35 градусов, что позволяет сохранить их максимальную активность.
Все основные этапы производства косметических средств протекают без доступа воздуха, что позволяет предотвратить окисление растительных экстрактов и действующих веществ кислородом воздуха, а также исключить попадание микроорганизмов.


Jean-Luc Rovier, Вице-президент Fareva Group:
— Мы рады, что обрели нового международного партнера в лице компании "Vision International People Group", разработавшей гамму Millenium Alliance. Партнера очень требовательного, очень компетентного. Мы представили косметику Millenium Alliance на парижской выставке Beyond Beauty 2006, и она получила высокую оценку специалистов и посетителей. Мы будем развивать для Vision гамму продуктов во флаконах с безвоздушной помпой, постараемся разработать еще более роскошную упаковку, представляющую новейшие достижения в косметической области, а вместе с нашими партнерами мы создаем дизайн люкс для линии Millenium Alliance. Компания Fareva благодарна Vision за доверие. Я думаю, что в будущем наше сотрудничество получит потрясающее развитие!
Fareva — это эксперт во всех стадиях разработки, производства и упаковки продукции, используя самые современные технологии. Fareva владеет 14 заводами.
Предельно аккуратное отношение, с которым сотрудники работают на каждом участке Fareva изо дня в день, обеспечивает высокое качество продукции и ее экологичность. Лаборатории Fareva предлагают инновационные решения, самые современные разработки и лучшие результаты научных достижений.

Комментариев нет: