22.04.2009

Продукция компании Vision



Продукция компании Vision соответствуtт стандарту GMP (практика отличного производства) - это высший стандарт качества и безопасности в мире. БАДы Vision имеют уникальные формулы и состав. Они производятся из сырья высокого качества, выращенного в экологически чистых условиях. Продукция занесена в международный медицинский справочник VIDAL и Российский Регистр Лекарственных Средств; рекомендована к применению Минздравом России и многих других стран.
Пользователей продукции компании Vision за 12 лет более 15 миллионов человек во многих странах мира. Это единственный продукт из биологически активных добавок, который включен в рацион питания космонавтов! Олимпийский Комитет через Министерство Здравоохранения России закупает продукцию Vision для своих спортсменов. Многие известные политики и артисты, в целях профилактики здоровья, выбрали именно продукцию Vision.
Теперь у Вас есть выбор. Помогая себе, вы можете помочь и другим, своим близким и друзьям. Биологически активные добавки к пище сегодня, в эпоху экологической катастрофы, переживаемой нашей планетой, - предмет первейшей необходимости для Человека.

Комментариев нет: